Vereinsvorstand und Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter

                                                            Vorsitzender:

                                                            Wolfram Richter, 05926-986266

 

                                                            Kontaktmöglichkeiten der untenstehenden Vorstandsmitglieder

                                                            über 05921-9087231 oder 0162-4924497

 

                                                            Stellv. Vorsitzender:

                                                            Mario Witt

 

                                                            Geschäftsführerin/Kassenführerin:

                                                            Verena Dobben

 

                                                            Stellv. Geschäftsführerin/Kassenführerin:

                                                             Jutta Exeler

 

                                                            Schriftführerin:

                                                             Jutta Exeler

 

                                                             Stellv. Schriftführerin:

                                                             Verena Dobben

 

                                                             Beirat:

                                                             Außenkontakte: Bernhard Bergmann

 

                                                              Kinder- u. Jugendarbeit:

                                                              Jutta Exeler

                                                              Jutta Verwold-Hoesmann 

                                                              Stefanie Lippoldt

 

                                                              Kassenprüfer:

                                                              Johan Hasperhoven

                                                              Wilhelm Wilmink

 

                                                              Festausschuss-Beauftragter:

                                                              Guido Beer

 

                                                              Museumsbeauftragter:

                                                              Gerhard Balder

 

                                                              Vertreter Dorf AG:

                                                              Carmen Koel

 

                                                              Vertreterin Tanzgruppe:

                                                               Marianne Aschermann

 

                                                              Vertreter Dorfmusikanten:

                                                              Hans Voigt

 

                                                              Vertreter Nordhornbläser:

                                                              Bernhard Aschermann

 

                                                              Vertreter Middewinterhornbläser:

                                                              Hans-Werner Meyer